Магистрантка 2-го курса нашей кафедры получила награду «Гордость политеха. XXI век»

Сегодня в Волгоградском государственном техническом университете был большой праздник – прошло ежегодное торжественное мероприятие «Гордость политеха. XXI век». Впервые церемония состоялась в 2009 году и была приурочена ко дню рождения вуза. Впрочем, как и в этом году, совсем недавно коллектив отметил 94-летие университета.

В направлении «Научная деятельность» из рук научного руководителя ВолгГТУ академика РАН заведующего кафедрой ОиТСП Владимира Ильича Лысака и профессора кафедры «Технология пищевых производств» чл.-корр. РАН Марины Ивановны Сложенкиной получила магистрантка 2-го курса нашей кафедры Мишина Анна Николаевна.

Сердечно поздравляем Анну с этим достижением!