Указом Президента Российской Федерации вице-губернатор – руководитель аппарата губернатора Волгоградской области Е.А. Харичкин награжден Орденом Дружбы

Мы гордимся тем, что Евгений Альбертович является выпускником нашего университета и нашей кафедры!

От лица ректората и коллектива Волгоградского государственного технического университета примите самые искренние поздравления с высокой оценкой Вашей деятельности – с получением Ордена Дружбы.

Государственная награда является признанием Вашего эффективного многолетнего труда на благо Волгоградской области, она является свидетельством Вашего профессионализма, деловых и организаторских способностей, а также активной жизненной позиции. Уверены, что Ваша мудрость, опыт работы, ответственность и целеустремленность будут продолжать служить успеху Вашей деятельности на благо Отечества и станут залогом новых достижений в развитии Волгоградской области.