«Вся надежда на вас!» В ВолгГТУ отмечают День российской науки

Сегодня, в рамках проведения 61-й научной конференции, по многолетней традиции в стенах вуза торжественно отмечался и День российской науки. На это обратил внимание собравшихся первый проректор чл.-корр. РАН профессор кафедры Сергей Викторович Кузьмин.

В ходе торжественного собрания был показан фильм о многочисленных достижениях ученых вуза. Их, этих достижений, очень много и мы о них уже неоднократно говорили. Коллективу вуза есть чем гордиться! Так, научным коллективом, руководителем которого являлся научный руководитель ВолгГТУ академик РАН Владимир Ильич Лысак, а в составе коллектива был и С.В. Кузьмин, получена Премия правительства РФ. Много научных разработок, которые были внедрены в производство и огромное множество других побед и достижений.

Имена наших сотрудников и кафедры не раз звучали во время награждения.

Хочется отметить личную награду к.т.н., доцента Харламова Валентина Олеговича и заведующего кафедрой Академика РАН Лысака Владимира Ильича.

Харламов В.О.

Лысак В.И. и Кузьмин С.В.

Полная новость на главном сайте университета.